[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » PRQ_T » КУРИЛКА » Немного юмора и сатиры (расслабляемся)
Немного юмора и сатиры
Alee5Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline






 
Alee5Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline











 
Alee5Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline








 
Alee5Дата: Понедельник, 01.09.2014, 03:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/video/6690048759


 
Alee5Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Alee5Дата: Среда, 24.09.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Из вопросов разработчикам от Алёши

Уважаемый Михаил!Играю с 24 января 2012 года и с этого времени меня беспокоит очень важная тема по поводу безопасности наших аккаунтов.Есть такая программа в простонародье "оленеметр" и каким то образом она видит мою статистику мой средний урон победы на танке или поражения!Суть в том что у меня есть друзья добавленные в мой личный список.Но я никого больше не добавлял!!Получается каждый бой мой аккаунт взламывают а это уже подсудное дело !!Никто не имеет права видеть в бою статистику противника или союзника.Это чистый взлом опять таки уже вашей системы!!Да и что это за игра тогда получается ты видишь игрока и то что он не умеет на своей технике играть едешь спокойно уничтожаешь!!Раньше никто не мог видеть да тем более в бою твою статистику пока ты не добавишь человека в друзья.Уважаемый Михаил действительно невозможно становиться играть !!Проблема ботов решаема я больше чем уверен в этом!Но "оленеметром" и теми кто им пользуется нужно что то решать.Как новичок сможет научиться играть если его убивают на первых минутах заранее зная его статистику.И игрок потом пишет в чат команде цитирую:"Ребята а почему два танка 5 уровня не побоялись с дальнего расстояния спокойно доехать до меня и убить!Откуда они узнали что я плохо играю".играл он на ис-3. убили его два т-49 пт-сау.Это взлом аккаунта!А значит и вашей игровой системы.Надеюсь мои слова будут услышаны и "оленемтр" прировняют к запрещенным модам,ведь если не разобраться в этом то смысл и интерес к игре у игроков начнет пропадать причем с огромной скоростью.



 
Alee5Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline




 
Alee5Дата: Среда, 29.10.2014, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Alee5Дата: Пятница, 31.10.2014, 19:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Kei1erДата: Среда, 19.11.2014, 14:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полевым командирам посвящается  lol lol lol



 
ww44Дата: Среда, 19.11.2014, 17:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Kei1er, ДА! актуально)))

 
Rich_26Дата: Среда, 19.11.2014, 18:29 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kei1er, biggrin thumb

 
zagmarДата: Суббота, 22.11.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

lol


 
Alee5Дата: Среда, 26.11.2014, 16:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Сергей Дистель
вчера прикол был. у чувака нашего почту взломали. и аккаунт увели. он зашел сказал что увели акк да поздно. его кикнули с клана. а тот кто под его ником зашел на наборку бойцов на гк. где 2 столбца. он оттуда не удаляется даже если его кикнули с клана пока сам не выйдет. он начал нам за 5 минут до начала всех перетаскивать влево. пох. договорились. опять набрались. взяли его в состав - успокоился. за 5 секунд до начала боя выкинули и взяли другого. мразь быстро не сообразила)



 
GeneralAboДата: Среда, 26.11.2014, 16:31 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Alee5 ()
он начал нам за 5 минут до начала всех перетаскивать влево. пох. договорились. опять набрались. взяли его в состав - успокоился
Хахаха biggrin biggrin , Лёня, ты ли это ??


 
Alee5Дата: Вторник, 02.12.2014, 12:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
РАБОТА И ТРУД - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ

РАБОТА. Работать - от слова раб, то есть воплощать чужое намерение за деньги или за награду. Над тобой властвует человек, который указывает тебе - где находиться, как долго и что делать. В это время ты принадлежишь ему.
Как правило, твоей работой являются действия, которые бесплатно ты бы никогда не стал совершать. Твоей духовной эволюции они ничего не дают и даже наоборот. Работа не способна дать настоящей самореализации и в купе с потраченными десятилетиями неизбежно превращается в трагедию жизни.
Когда человек работает - он несчастлив. Эти действия, как правило, бессмысленные, вредные, условия вредные, зоны вредные - иначе бы за них не платили. Случается, что плоды твоей работы тебя не интересуют и не радуют, и зачастую их невозможно увидеть. Человеку жизненно необходимо видеть плоды своих действий, чаще - работа не способна этого дать. Работая, ты проводишь большую часть жизни с людьми, с которыми бесплатно возможно не стали бы даже общаться. Всё это ведёт к физической и духовной деградации, старению и сокращению жизни. Как правило, работа не вынуждает совершенствовать действия. Всё одно – заплатят.
Работая, ты продаёшь свой жизненный ресурс – здоровье и время, а зачастую мысли и волю.

ТРУД. Трудиться – это гармония между Волей, Намерением и Миром. Ты принадлежишь себе, над тобой никто не стоит и не трясёт пальцем перед твоим носом. Ты действуешь не потому что «надо», а потому что сам желаешь этого. Видишь в своих деяниях отражение Мира, трудясь ты изливаешь душу и твой свет продолжает жить в совершённых делах. Постоянно взаимодействуешь с Миром и Природой. Своими мыслями ты здесь и сейчас и тебе не хочется уходить. Труд- это магия, это духовная практика. Когда ты трудишься - ты счастлив, ты сопричастен Миру. Вокруг тебя люди, воспламеняющие ласковый огонь в твоей груди. Это твоя Жизнь и ты хочешь чтобы это продолжалось. Ты всегда можешь видеть плоды своего труда и радоваться им. Завершив дело – ты полон сил, ведь ты и не думал уставать?! Такие действия укрепят тело и продлят Жизнь.
Трудясь, человек совершенствует и созидает. А совершенство – это всегда красота.

Работать или Трудиться – нет ответов, есть только выбор.


Был ли дефицит в СССР? Профессор Попов
О 6-часовом рабочем дне. Профессор Попов
Ненормированный рабочий день
Социализм vs капитализм. Профессор Попов


К сожалению не смешно Почему нам всегда не хватает денег
Цитата
Благотворительность

Витя Печёночкин — хороший парень, у него куча друзей. Дружба — это круглосуточно, поэтому он постоянно всем помогает. Встретить тёщу соседа из аэропорта, подсобить племяннику с рефератом, помочь Мариночке из расчётного отдела с автомобилем, потаскать мебель знакомому по гаражу... Не забывает Витя и про узы крови. Все родственники могут твёрдо на него рассчитывать. Витя никогда не отказывается помочь.

Нет, с Витей расплачиваются. Иногда ему говорят спасибо, иногда подкармливают вчерашними котлетами, иногда целуют в щёку или жмут в руку. Но если Витя откроет ежедневник и подсчитает — сколько времени он тратит лично на себя, а сколько — на родственников и друзей, ему поплохеет. Так как он увидит, что давно уже превратился в бесплатного лакея, которого пользуют в хвост и гриву все, кому не лень.

Конечно же, Витя думает, будто услуги — это дорога с двусторонним движением. Сейчас он помог, а завтра ему помогут... Только вот какая штука: самому Вите ничего не требуется. Он как-то сам решает свои проблемы, никого не напрягая. А те люди, за помощью к которым Витя раз в пару лет всё же обращается, относятся к той категории его знакомых, которая никогда не использовала его в качестве бесплатной рабочей силы.

Скрытые механизмы рабства



 
HolyMalkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
GeneralAbosad

 
Alee5Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Обычаи и обряды алкогольных верующих


 
Kei1erДата: Вторник, 09.12.2014, 19:17 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"В некоторых крайних случаях особо верующий адепт может провести обряд и в одиночку." lol

 Ржал в голос.....


 
Alee5Дата: Среда, 24.12.2014, 16:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Alee5Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикрепления: 1202298.jpg (79.7 Kb)



 
Kei1erДата: Пятница, 02.01.2015, 14:43 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сборник изречений украинского боксёра, политика и философа Виталия Кличко.

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. 

Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. 

Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном. 

Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось. 

В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию. А кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять. 

Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы. 

Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос… 

Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего… 

В Одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров — это ехать 2 часа.


 
ww44Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Kei1er, +

 
Alee5Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Автор микса -- талантище!



 
Kei1erДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:58 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюха, это 5 баллов!!!!!!!!   ))))))))))))))))))))))))))

 
Alee5Дата: Среда, 07.01.2015, 17:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
МИкс https://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk
Оригинал https://www.youtube.com/watch?v=EaPZndvtaZA



 
Kei1erДата: Среда, 07.01.2015, 20:15 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))   .....где ты это находишь??  надо будет рискнуть нарезать ее речь и воткнуть в танки....этожежь 3,14дц!!!!!   hands hands hands

 
Alee5Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Видео старое, выложил чтобы понятно было всем на чем часто прикалываемся в бою. Можешь посмотреть после ролика остальные видео автора, он талант.


 
Kei1erДата: Вторник, 13.01.2015, 16:14 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


 
Alee5Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
У парня 90 кг веса!


 
Kei1erДата: Четверг, 22.01.2015, 14:46 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Офицеры роты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
))))))))   ****** так и убиться можно...

 
Rich_26Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:54 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так квартиры грабят smile

 
Alee5Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Alee5Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Alee5Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
http://babedra.ru/veselye....nki.php


 
Форум » PRQ_T » КУРИЛКА » Немного юмора и сатиры (расслабляемся)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: