[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRQ_T » КУРИЛКА » Поддержка на форуме ВГ (ссылки на темы где нужна помощь в обсуждении)
Поддержка на форуме ВГ
Alee5Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребята помогите, проголосовав в теме Может пора уже задействовать технику 7, 9 уровней?!.
про тренировки
73 причины почему вы Дно, а другие ПРО.

И в конце что-то черкните для подъёма темы!



 
Alee5Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Как иметь эффективный по затратам времени и нервов аккаунт
Набираем бойцов в "Офицерскую роту" на принципах специализации
Эффективная внутренняя структура клана (Ваше мнение)
Что такое клан и зачем в него вступать.



 
Alee5Дата: Среда, 12.07.2017, 17:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Alee5 Дата регистрации: 10.02.2012Данным опросом я пытаюсь определить целевую аудиторию игры, т.к. за плечами уже 5 лет игрового процесса, если вначале мы прокачивали 10 -ки для вступления в кланы и игры на ГК, то сейчас у таких игроков как я уже все 10 исследованы, а так как клановое движение по факту убито, то смысла выкачивать, например, 10-е ЛТ для рандома и его модификаций я не вижу.О себе:Играю ради эпичных боёв и командных режимов, где можно собрать команду, разобрать карты и обкатав их на ГК, в дальнейшем нагибать на турнирах, УР ...Опыт: Полевой, командир клана, турниры и ивенты ...Что я имею по факту:Рандом — необходимые условия для нагиба в рандоме это танк-нагибашка и верх списка + отсутствие спящих ботов. Песок вы убили, нагибашки перетасованы и усреднены (+затраты на переоснащение),попасть в топ проблематично, боты прокачивают "пригласи друга".Кланы —  собрать роту не получается из-за низкого нестабильного общего  онлайна, кучи отвлекающего контента (ЛБЗ, РГ, ...), отсутствия ГК и турниров 15х15. Поэтому оплачивать премаккаунт, чтобы сыграть пару боёв в день для таких как я не имеет смысла на данном этапе.
Понимаю, что такие темы долго не живут, поэтому слепил всё в одну кучу.Очень хочу чтобы вернули старые карты, ограничили боекомплект голдоснарядов, играть  бои +-1, развития киберспортивного и  кланового движения.Готов оплачивать своё игровое время в виде подписки, при указанных в опросе условиях



 
Alee5Дата: Среда, 12.07.2017, 23:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
проголосуйте и по возможности отпишитесь в этой теме!


 
Alee5Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата
__UNIQUE_ (11 Сен 2017 - 21:59) писал:Ищу клан! ВЕРБ! Опыт+++! ЗП РЕАЛом! лс!


Иди на работу хитросделанный!!!Вообще только на всю голову долбанутые пользуются такими предложениями!!!Игра  загибается, хороших игроков нет и тупенькие алёши мечтают что вот сейчас возьмут забаблового верба + полевого такого же  и у них клан сформируется и нагибать начнёт. Бараны стриженные!!!
Почему нет:
Тезис 1: Хороший клан это, по факту — это онлайн в 45+ человек в игре и ТС, сфорированные  3+ боевые роты которые можно выставить одновременно,  способные побеждать.
Тезис 2: Хороший клан это, по логике — эти игроки должны быть объединены общей целью,  идеей и обязательно неформально общаться.
Тезис 3: Хороший клан это, по структуре — у клана должен быть полноценный костяк (штаб — замы вербы, полевые) единомышленников в количестве от 7+ человек, т.е. общие взгляды  на мероприятия, вербовку, цели клана, общее мировоззрение (бред мешать в клане  "бандерлогов" с "колорадами" ) ,  должен быть клановый форум, Устав, подключён какой либо "Версус", прокачаный УР ...

Из выше изложенного что мы имеем в подавляющем большинстве случаев:
Пример из недавнего прошлого, как под копирку есть ещё пара таких примеров.

Взбредает денежному мешку сейчас, не 4 года назад, а именно  сейчас "Карл", создать свой клан.
Он берёт (покупает) клан с прокачаным УР, нанимает (за реал) вербовщиков и полевых (за реал, редко за голду), арендует ТС и понеслась.В клане постоянно под 100 человек, в игре в прайм только 20-30, в ТС пока не загонишь и половины нет.Игроки вроде "зелёные", но ни техники, ни скилла, ни сформировать роту — игроки постоянно меняются и так как, ключевая фраза "они играть пришли, а не задротить в тренировках", то в большинстве случаев этот шлак читать миникарту не умеет и отрисовывать им в рисовалках беЗполезно — эти днари только ждут чтобы им тыкнули персонально где встать, куда стрелять, и т.д. При этом они совершенно не знают ни прострелов ни позиций, ни как светить, ни как фокусить или наоборот не попадать под фокус, т.е. такие себе аморфные полуБоты.Самое главное штаба единомышленников нет, есть кэп который толком сам не знает чего хочет и разные хитросделанные вербы и полевые создающие видимость функционирования.Как итог когда кэпа нет, то всем на всё ***, ТС пустая, нытики требуют покатушек и плюшек, остальные в рандоме, клан распущен.Что смешно кэп не задолго до роспуска разослал всем офицерам в личку сообщения такого содержания: "Тянуть ТС и прочие затраты самому накладно, не желаете скинуться на клан наличными?!"

Выводы.
1. Вербу надо можно платить только за тех игроков которые в течение МЕСЯЦА влились в коллектив,  разделяют именно идею и устав клана, активны в ТС, форуме, и прочих мероприятиях клана. Естественно, что эти игроки настроены играть на победу, тренироваться и развиваться, т.к. отсос не является объединяющим фактором!Во всех остальных случаях такой верб не нужен, т.к. к хорошему коллективу быстро народ сам потянется!
2. Такой коллектив на данном этапе собрать не получится, т.к. нет целей. Возможны только временные коллективы под Ивенты и Компанию. ВГ обосралась с коллективным контентом, всё для донного рандома — режимы, карты, балансировщик ...Посему соответствующих вышеописанному игроков сейчас просто в игре нет, они ушли в оффлайн!Остались не читающие, не соображающие днари, которые даже это не прочитают, т.к. о существовании форумов даже не подозревают.

P.S.Всем хорошего настроения и удачи в игре и жизни, отдыхайте и развивайтесь!!!
источник



 
ww44Дата: Среда, 13.09.2017, 01:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Alee5, да ну это бессмысленно писать)) все одно как ты сам написал норм игроки сваливают а ракам пофиг))

 
Форум » PRQ_T » КУРИЛКА » Поддержка на форуме ВГ (ссылки на темы где нужна помощь в обсуждении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: